В целях реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Москвы от 18 января 2006 г. "О создании на территории г. Москвы особой экономической зоны технико-внедренческого типа" и координации действий участников строительства объектов особой экономической зоны на территории города Москвы:
1. Создать Штаб по координации действий участников строительства объектов особой экономической зоны технико-внедренческого типа на территории города Москвы (Зеленоград, площадка "Алабушево" и площадка "МИЭТ") (далее - Штаб).
2. Утвердить состав Штаба (приложение).
3. Считать приоритетными задачами Штаба координацию действий участников строительства для обеспечения своевременного выполнения программы строительства объектов особой экономической зоны технико-внедренческого типа на территории города Москвы.
4. Установить, что заседания Штаба проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.
|
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.