В соответствии с Гражданским и Жилищным кодексами Российской Федерации и в связи с обращением закрытого акционерного общества Фабрики-прачечной "Владыкино" о передаче дома, расположенного по адресу: Юрловский проезд, д. 27Б, находящегося на балансовом учете ЗАО Фабрики-прачечной "Владыкино", городу Москве:
1. Принять предложение ЗАО Фабрики-прачечной "Владыкино" о передаче в имущественную казну города Москвы жилого дома, расположенного по адресу: Юрловский проезд, д. 27Б, общей площадью 6834,6 кв.м, включающей нежилые помещения общей площадью 735,4 кв.м и специализированные жилые помещения общежития общей площадью 6099,2 кв.м.
2. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы:
2.1. В установленном порядке внести специализированные жилые помещения общежития (п. 1) в Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере и обеспечить передачу документов в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, для оформления прав города Москвы.
2.2. Определить управляющую организацию общежитием в установленном порядке.
3. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке после представления ЗАО Фабрикой-прачечной "Владыкино" необходимого пакета документов внести нежилые помещения (п. 1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, и представить пакет документов для государственной регистрации права собственности города Москвы в территориальную структуру Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
4. Принять к сведению обязательства ЗАО Фабрики-прачечной "Владыкино":
4.1. Оформить акты приема-передачи и протоколы технической, бухгалтерской и прочей документации на передаваемый городу Москве дом и представить их в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы и Департамент имущества города Москвы на подписание и утверждение.
4.2. В месячный срок с даты выхода нас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.