Информационное сообщение Комитета государственных заимствований г. Москвы
от 15 сентября 2003 г. N 03-1762/3
15 сентября 2003 года Комитет государственных заимствований города Москвы осуществил погашение двадцать второго выпуска облигаций Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы и выплату купонного дохода за седьмой купонный период по указанному выпуску в соответствии с Решением об эмиссии.
|
Заместитель Председателя Комитета |
А.Ю. Коваленко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.