В соответствии с законом Российской Федерации "Об образовании", законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", учитывая ходатайство Государственного образовательного учреждения Центра образования N 1406 Департамента образования города Москвы и с целью предоставления возможности получения профессионального образования лицам из числа глухих и слабослышащих приказываю:
1. Директору медицинского училища N 1 И.В. Алабину:
1.1. Организовать в 2010-2011 учебном году прием на обучение по специальности "Стоматология ортопедическая" группы лиц из числа слабослышащих и глухих, имеющих среднее (полное) общее образование, в количестве 10 человек в пределах утвержденного плана приема.
1.2. Обеспечить обучение упомянутой группы по утвержденному учебному плану и программам.
1.3. Представить договор, согласованный с Государственным образовательным учреждением Центр образования N 1406 Департамента образования города Москвы, на утверждение в Департамент здравоохранения города Москвы до 1 сентября 2010 года.
2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения В.А. Соболеву:
2.1. Обеспечить в установленном порядке финансирование группы студентов из числа слабослышащих и глухих.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения С.В. Полякова.
Руководитель департамента |
А.П. Сельцовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 19 мая 2010 г. N 790 "Об организации обучения в медицинском училище N 1 группы лиц из числа слабослышащих и глухих по специальности "Стоматология ортопедическая"
Текст приказа официально опубликован не был