Правительство Москвы постановляет:
1. Префектам административных округов до 1 июня 1992 года обеспечить прием от Московского городского строительного объединения "Мосгорремстрой" управлениями коммунального хозяйства ведомственного жилищного фонда по месту его нахождения по фактическому состоянию на 1 января 1992 года согласно приложению.
2. Предприятиям МГСО "Мосгорремстрой", как имевшим на балансе жилищный фонд, так и принимавшим участие на его содержание на долевых началах, по нормативам, утвержденным правительством Москвы, передать в 1992 году в распоряжение управлений коммунального хозяйства средства для содержания передаваемого вневедомственного жилищного фонда и учитывать их при предоставлении льгот по налогу на прибыль в соответствии с пунктом 1 В статьи 7 Закона "О налоге на прибыль предприятий и организаций".
3. Московскому городскому строительному объединению "Мосгорремстрой" (Дзюбенко Л.Б.) по заявкам префектур произвести в последующие годы по титульному списку и за счет административных округов капитальный ремонт переданных жилых домов.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра правительства Москвы Матросова А.С.
Премьер Правительства Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 5 мая 1992 г. N 250 "О передаче жилищного фонда МГСО "Мосгорремстрой" в полное хозяйственное ведение муниципальным управлениям коммунального хозяйства"
Текст постановления официально опубликован не был