В целях обеспечения проведения спортивного праздника, посвященного празднованию Дня города и на основании письма председателя Московского городского физкультурно-спортивного общества "Спартак" Мишуриса В.Я. от 24 августа 2010 N 113
1. Директорам медицинских колледжей NN 4, 6, имени С.П. Боткина и медицинских училищ NN 1, 3, 4, 9, 13, 19, 21, 24 Департамента здравоохранения города Москвы:
1.1. Направить студентов и руководителей (преподавателей) физической культуры для проведения на стадионе "Москвич": репетиций 2 и 3 сентября 2010 года с 10:00 до 13:00 и участия в спортивном празднике 4 сентября 2010 года в соответствии с квотой (приложение).
1.2. На период подготовки и участия в спортивном празднике освободить студентов - участников мероприятия от теоретических и практических занятий.
2. Для решения организационных вопросов назначить ответственным за колонну студентов руководителя физического воспитания Медицинского училища N 21 Департамента здравоохранения города Москвы Мартынову А.Н.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя департамента Полякова С.В.
Руководитель Департамента |
А.П. Сельцовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 1 сентября 2010 г. N 1405-р "О направлении студентов медицинских училищ и колледжей Департамента здравоохранения города Москвы на тренировочные сборы и спортивный праздник"
Текст распоряжения официально опубликован не был