В целях оформления инвестиционных документов на завершенный строительством объект:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 2039-РП "О проектировании и строительстве административного здания банка по обслуживанию населения с подземной автостоянкой по адресу: Бутиковский пер., вл. 17-19", изложив пункт 5 в следующей редакции:
"5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.
Срок контроля за выполнением настоящего распоряжения 30 марта 2011 г.".
2. Установить, что изменение срока выполнения правового акта Правительства Москвы не является основанием для внесения изменений в заключенные инвестиционные контракты, договоры земельных участков в части продления срока проектирования, строительства (реконструкции), ввода объекта в эксплуатацию и оформления имущественных прав, которые осуществляются в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.
И.о. Мэра Москвы |
В.И. Ресин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 22 сентября 2010 г. N 1993-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 2039-РП"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", октябрь 2010 г., N 55 (дата выхода номера в свет 05.10.2010)