Распоряжение Правительства Москвы от 16 ноября 2010 г. N 2419-РП
"О создании Штаба по решению оперативных вопросов строительства и комплексного управления Московским международным деловым центром "Москва-Сити"
12 апреля, 26 июля 2011 г., 28 февраля, 8 августа, 4 декабря 2012 г.
В целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации Московского международного делового центра "Москва-Сити":
1. Создать Штаб по решению оперативных вопросов строительства и комплексного управления Московским международным деловым центром "Москва-Сити" (далее - Штаб).
2. Утвердить состав Штаба согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
3. Утвердить Положение о Штабе по решению оперативных вопросов строительства и комплексного управления Московским международным деловым центром "Москва-Сити" согласно приложению 2.
Распоряжением Правительства Москвы от 28 февраля 2012 г. N 85-РП пункт 4 настоящего распоряжения изложен в новой редакции
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.
|
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.