Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ государственной Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области от 11 декабря 2012 г. N 622 "О внесении изменений в административный регламент государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области по предоставлению государственной услуги "Регистрация самоходных машин и прицепов к ним (кроме самоходных машин и прицепов к ним Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации) и выдача государственных регистрационных знаков на регистрируемые самоходные машины и прицепы к ним", утвержденный приказом государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных..."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Срок выдачи свидетельства о регистрации машины или отказа в его выдаче увеличен с 5 до 10 рабочих дней с момента подачи заявления. Установлено, что информация об оплате заявителем государственной пошлины с 1 января 2013 г. подлежит получению Инспекцией Гостехнадзора Нижегородской области в порядке межведомственного информационного взаимодействия.



Приказ государственной Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области от 11 декабря 2012 г. N 622 "О внесении изменений в административный регламент государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области по предоставлению государственной услуги "Регистрация самоходных машин и прицепов к ним (кроме самоходных машин и прицепов к ним Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации) и выдача государственных регистрационных знаков на регистрируемые самоходные машины и прицепы к ним", утвержденный приказом государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области от 24 января 2012 года N 47"


Текст приказа опубликован в газете "Нижегородская правда" от 16 февраля 2013 г. N 17


Настоящий приказ включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 17 декабря 2012 г.

N в реестре 04498-514-622