С целью оптимизации осуществления мониторинга заболеваемости населения Нижегородской области гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, пневмониями (далее - Приказ) и улучшения качества оказания медицинской помощи приказываю:
1. Внести следующие изменения в приказ министерства от 29.01.2013 N 189 "Об организации мониторинга заболеваемости гриппом, острыми респираторными вирусными инфекциями, пневмониями":
Нумерация подпунктов приводится в соответствии с источником
2. Пункт 2.1 Приказа изложить в следующей редакции:
"2.1. С 4 февраля 2013 года представлять в ГБУЗ НО "Медицинский информационно-аналитический центр" (далее - ГБУЗ НО "МИАЦ") по e-mail: mishneva@miac.nnov.ru еженедельно в срок до 12.00 в понедельник, следующий за отчетной неделей, информацию в соответствии с приложением 1.".
3. Пункт 2.2 Приказа изложить в следующей редакции:
"2.2. Информацию в 2013 году представить нарастающим итогом с 1 января 2013 года, в последующем информацию следует представлять нарастающим итогом с 1 января текущего года.".
4. Пункт 6 Приказа изложить в следующей редакции:
"6. Директору ГБУЗ НО "МИАЦ" А.А. Коновалову обеспечить:
6.1. Еженедельный сбор и обобщение информации от медицинских организаций в соответствии с приложением 1.
6.2. Представление информации до 16.00 в понедельник, следующий за отчетной неделей, в министерство здравоохранения Нижегородской области в электронном виде на e-mail: mznoe@mail.ru, mznol@mail.ru в целом по Нижегородской области и в разрезе территорий.".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела медицинской помощи взрослому населению Т.В. Егорову.
Министр |
А.В. Карцевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 21 мая 2014 г. N 1147 "О внесении изменений в приказ от 29.01.2013 N 189 "Об организации мониторинга заболеваемости гриппом, острыми респираторными вирусными инфекциями, пневмониями"
Текст приказа официально опубликован не был