Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 11 декабря 2012 г. N 161-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О жилищной политике в Нижегородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для включения в список граждан, имеющих право на приобретение жилых помещений в многоквартирных домах, жилых домах экономического класса, построенных или строящихся на земельных участках Федерального фонда, переданных в безвозмездное срочное пользование или аренду для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья, гражданин представляет в местную администрацию муниципального района (городского округа) Нижегородской области по месту жительства заявление о включении в список. Одновременно с заявлением представляются документы, подтверждающие наличие оснований для включения гражданина в список.

По результатам рассмотрения заявления местная администрация в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления принимает решение о включении гражданина в список либо об отказе во включении в список. В течение 3 рабочих дней со дня принятия решения местная администрация направляет гражданину письменное уведомление о принятом решении. В случае отказа во включении в список в уведомлении указываются причины такого отказа.

Граждане включаются в список в хронологическом порядке, в соответствии с датой и временем подачи заявления о включении в список.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 11 декабря 2012 г. N 161-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О жилищной политике в Нижегородской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости" от 20 декабря 2012 г. N 232


Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 6 декабря 2012 г. N 715-V