В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом ФСТ России от 21 октября 2013 года N 192-э/3 "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения действующих тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения в среднем по субъектам Российской Федерации на 2014 год" и на основании рассмотрения расчетных и обосновывающих материалов, представленных открытым акционерным обществом "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол", г. Нижний Новгород, экспертного заключения рег. N в-24 от 24 февраля 2014 года:
В связи с не предоставлением документов, предусмотренных пунктом 17 Правил государственного регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406, рассмотрение дела N 516-4929/13 от 14 ноября 2013 года об установлении открытому акционерному обществу "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол", г. Нижний Новгород, на 2014 год тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для потребителей г. Нижнего Новгорода прекратить.
Руководитель службы |
С.Б. Протасов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Региональной службы по тарифам Нижегородской области от 27 февраля 2014 г. N 7/7 "О прекращении рассмотрения дела об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения открытому акционерному обществу "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол", г. Нижний Новгород"
Текст решения официально опубликован не был