В соответствии со статьей 52.1 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:
1. Внести в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 02.05.2012 N 1741 "О распределении и Порядке предоставления денежных средств (субсидии) на проведение капитального ремонта многоквартирных домов города Нижнего Новгорода, включенных в региональную адресную программу на 2012 год" следующие изменения:
1.1. Заменить в преамбуле, пунктах 1 и 4 постановления, пункте 1 приложения N 2 к постановлению слова "постановлением Правительства Нижегородской области от 13.02.2012 N 72" словами "постановлением Правительства Нижегородской области от 01.03.2012 N 108".
1.2. В приложении N 1 к постановлению в столбце "Наименование управляющей организации" в строках с 119 по 135 и в строке без номера между строками 135 и 136 слова ОАО "Домоуправляющая Компания Сормовского района" заменить словами ООО "Домоуправляющая компания Сормовского района".
2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Шумило А.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Гладышева С.В.
Исполняющий обязанности главы |
С.В. Гладышев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 30 мая 2012 г. N 2203 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 02.05.2012 N 1741"
Текст постановления опубликован в газете "День города. Нижний Новгород" от 15 июня 2012 г. N 47, от 6 июля 2012 г. N 53, от 20 июля 2012 г. N 57