Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 1 июля 2013 г. N 424 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 23 марта 2007 г. N 86"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Материальная помощь предоставляется совершеннолетним гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, отбывшим наказание в виде лишения свободы, зарегистрированным на территории Нижегородской области, а также лицам без определенного места жительства, фактически проживающим на территории области.

Финансирование мероприятий по предоставлению материальной помощи осуществляется за счет средств областного бюджета на соответствующий финансовый год и плановый период.

Материальная помощь в виде оплаты расходов, связанных с получением услуг заявителем, выделяется на оплату расходов по оформлению (восстановлению) паспорта гражданина Российской Федерации, восстановлению документов, выдаваемых органами ЗАГС, на оплату медицинских услуг, расходов, связанных с прохождением профессиональной подготовки и переподготовки по рабочей специальности, а также на фотографирование.

Материальная помощь в натуральной форме предоставляется в виде продуктового набора.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Нижегородской области от 1 июля 2013 г. N 424 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 23 марта 2007 г. N 86"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости" от 11 июля 2013 г. N 122