Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к проекту федерального закона
"О внесении изменений в главу 21
части второй Налогового кодекса
Российской Федерации"
Финансово-экономическое обоснование
проекта федерального закона "О внесении изменений в главу 21 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
Принятие проекта федерального закона "О внесении изменений в главу 21 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" не потребует дополнительных расходов из федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Вместе с тем принятие проекта федерального закона приведет к снижению доходов федерального бюджета по налогу на добавленную стоимость.
Расходы ОАО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" по налогу на добавленную стоимость, относимому на себестоимость пригородных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в Нижегородской области, составят в 2013 году 159 526 тыс. рублей, в 2014 году - 278 504 тыс. рублей.
Просчитать выпадающие доходы федерального бюджета не представляется возможным в связи с отсутствием информации о деятельности пригородных пассажирских компаний по перевозкам пассажиров в пригородном направлении.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.