В соответствии со статьей 13.1 Закона Нижегородской области от 4 декабря 2008 года N 157-З "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Нижегородской области", Порядком осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Нижегородской области, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 7 февраля 2012 года N 61, в связи с проведением в период с 11 по 13 июля 2014 года в Нижегородской области первого международного фестиваля современной музыки и технологий "ALFA FUTURE PEOPLE" (далее - Фестиваль):
1. Ввести в период с 10.00 11 июля 2014 года до 22.00 13 июля 2014 года прекращение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения 22 ОП МЗ 22Н-0306 Дубравный - Б. Козино с км 1+930 до км 4+620 в границах рабочего поселка Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области с организацией объезда по улицам поселка Железнодорожная, Дачная, Красноармейская.
2. Прекращение движения транспортных средств не распространяется:
на рейсовые автобусы и пассажирские перевозки автобусами, обеспечивающими доставку посетителей на Фестиваль;
на транспортные средства граждан, проживающих в поселке Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области.
3. Предложить организаторам фестиваля (ООО "MF GROUP"):
3.1. Согласовать с государственным казенным учреждением Нижегородской области "Главное управление автомобильных дорог" и управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нижегородской области (далее - управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области) дислокацию информационно-указательных и временных дорожных знаков.
3.2. Выполнить работы по установке и демонтажу временных дорожных знаков и информационных аншлагов.
4. Министерству транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области на период введения прекращения движения транспортных средств проинформировать пользователей автомобильными дорогами регионального или межмуниципального значения Нижегородской области о причинах и сроках прекращения движения транспорта путем размещения информации на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://mintrans.government-nnov.ru/ и через средства массовой информации.
5. Рекомендовать управлению ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области принять меры для обеспечения контроля за соблюдением прекращения движения автотранспортных средств.
6. Рекомендовать администрации рабочего поселка Большое Козино ввести прекращение движения автомобильного транспорта на автомобильных дорогах местного значения на въезде в рабочий поселок Большое Козино на сроки, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.
7. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего распоряжения.
8. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
ВРИО Губернатора |
В.П. Шанцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В период с 11 по 13 июля 2014 года в Нижегородской области пройдет первый международный фестиваль современной музыки и технологий "ALFA FUTURE PEOPLE".
В связи с проведением Фестиваля прекращено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Дубравный - Б. Козино, за исключением движения рейсовых автобусов, обеспечивающих доставку посетителей на Фестиваль, а также транспортных средств граждан, проживающих в поселке Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Распоряжение Правительства Нижегородской области от 20 июня 2014 г. N 1108-р "О прекращении движения транспортных средств по автомобильной дороге Дубравный - Б. Козино на время проведения первого международного фестиваля современной музыки и технологий "ALFA FUTURE PEOPLE"
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания
Текст распоряжения опубликован в газете "Нижегородские новости" от 24 июня 2014 г. N 114