Заслушав информацию генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей В.Н. Цыбанева о результатах выполнения Соглашения о взаимодействии Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей и Законодательного Собрания Нижегородской области, Законодательное Собрание области постановляет:
1. Принять к сведению информацию генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей В.Н. Цыбанева о результатах выполнения Соглашения о взаимодействии Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей и Законодательного Собрания Нижегородской области.
2. Отметить значительный вклад Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей в развитие законодательства области.
3. Профильным комитетам Законодательного Собрания совместно с Нижегородской ассоциацией промышленников и предпринимателей продолжить работу по совершенствованию законодательства области в сфере развития научно-промышленного комплекса Нижегородской области и выработке предложений по реализации промышленной политики в Нижегородской области и в Российской Федерации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Собрания |
Е.В. Лебедев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 25 сентября 2014 г. N 1462-V "Об информации о результатах выполнения Соглашения о взаимодействии Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей и Законодательного Собрания Нижегородской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был