В соответствии со статьей 62 Устава городского округа город Дзержинск и в целях обеспечения выполнения постановления Администрации города Дзержинска от 29.05.2013 N 1983 "Об утверждении Графика проведения государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома", постановляю:
1. Рекомендовать организациям, управляющим многоквартирными домами и (или) предоставляющим услуги по содержанию и ремонту общего имущества в таких домах, во взаимодействии с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Дзержинска и МКУ "Городское жилье" организовать проведение общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах с рассмотрением вопроса о выборе представителя собственников помещений в многоквартирном доме, уполномоченного на обращение в орган кадастрового учета с заявлением о кадастровом учете земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, с оформлением протоколов таких общих собраний в соответствии с Графиком проведения государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, утвержденным постановлением Администрации города Дзержинска от 29.05.2013 N 1983.
2. МБУ "Градостроительство" обеспечить подготовку межевых планов земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, в соответствии с Графиком проведения государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, утвержденным постановлением Администрации города Дзержинска от 29.05.2013 N 1983.
3. МБУ "Градостроительство" передать подготовленные межевые планы Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Дзержинска для организации работ с представителями собственников помещений в многоквартирных домах, уполномоченным# решениями общих собраний таких собственников на обращение в орган кадастрового учета с заявлением о кадастровом учете земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома.
4. Департаменту финансов, экономики и муниципального заказа обеспечить выделение бюджетных средств МБУ "Градостроительство" в размере 2 млн рублей на выполнение работ в 2014 году соответствии с пунктом 2 постановления.
5. Департаменту управления делами опубликовать постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте Администрации города.
6. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на Заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству
Глава Администрации города |
Г.В. Виноградов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 30 июня 2014 г. N 2567 "Об организации выполнения постановления Администрации города Дзержинска от 29.05.2013 N 1983"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Дзержинские ведомости" от 4 июля 2014 г. N 26