В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 07.02.2012 N 61 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Нижегородской области", на основании ст. 8 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с производством работ по ремонту теплотрассы и на основании обращения ОАО "Теплоэнерго" от 18.09.2014 N 635-15083 администрация города Нижнего Новгорода постановляет:
1. Временно прекратить с 08 часов 00 минут 09 октября 2014 года до 17 часов 00 минут 22 октября 2014 года движение транспорта на пересечении улиц Чукотская и Головнина с организацией объезда зоны производства работ по прилегающим улицам.
2. Департаменту транспорта и связи администрации города Нижнего Новгорода (Гусев А.А.) утвердить схему размещения технических средств организации дорожного движения на период производства работ.
3. Рекомендовать ОАО "Теплоэнерго" (Андреев П.С.) обеспечить временное прекращение движения транспорта на пересечении улиц Чукотская и Головнина.
4. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) довести до сведения населения информацию об изменениях в движении транспорта в связи с производством работ и об организации объезда зоны производства работ в соответствии с настоящим постановлением.
5. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Филиппова Н.О.) обеспечить размещение настоящего постановления в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Черткова А.Г.
Исполняющий обязанности главы администрации города |
М.М. Холкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В связи с производством работ по ремонту теплотрассы до 22 октября 2014 года движение транспорта на пересечении улиц Чукотская и Головнина временно прекращено. Объезд зоны производства работ организован по прилегающим улицам.
Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 7 октября 2014 г. N 4057 "О временном прекращении движения транспорта на улицах Чукотская и Головнина в городе Нижнем Новгороде в связи с производством работ по ремонту теплотрассы"
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода (http://нижнийновгород.рф) 10 октября 2014 г.