Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 1 декабря 2014 г. N 165-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О мерах социальной поддержки ветеранов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ветеранам труда Нижегородской области по достижении общеустановленного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, предоставляются: ежемесячная денежная выплата в размере 508 рублей; ежемесячная денежная компенсация - 50% платы за жилое помещение в пределах социальной нормы площади жилья с учетом членов семей указанных лиц, находящихся на их иждивении и совместно с ними проживающих, и предоставляемые коммунальные услуги в пределах установленных нормативов потребления коммунальных услуг, кроме взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и платы за твердое топливо (при наличии печного отопления); ежеквартальная денежная компенсация расходов на приобретение твердого топлива - 591 рубль (при наличии печного отопления); обеспечение, с учетом среднедушевого дохода семьи ветерана, льготными путевками в социальные реабилитационные учреждения.

Размер ежемесячной денежной выплаты и размер ежеквартальной денежной компенсации расходов на приобретение твердого топлива подлежат ежегодной индексации исходя из уровня инфляции.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2015 г.



Закон Нижегородской области от 1 декабря 2014 г. N 165-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О мерах социальной поддержки ветеранов"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1, 6 и 7 статьи 1 настоящего Закона

Пункты 1, 6 и 7 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2015 г.


Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости" от 13 декабря 2014 г. N 221


Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 27 ноября 2014 г. N 1546-V


Законом Нижегородской области от 15 декабря 2022 г. N 196-З настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.