В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", ст. 57 Устава городского округа город Дзержинск, Положением о порядке и условиях приватизации муниципального имущества города Дзержинска, утвержденным постановлением Городской Думы от 12.03.2003 N 405, Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества города Дзержинска на 2014 - 2016 годы, утвержденным решением Городской Думы от 31.10.2013 N 638, Администрация города Дзержинска постановляет:
1. Приватизировать имущественный комплекс муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска", находящийся по адресу: 606008, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 5/7, путем преобразования муниципального унитарного предприятия в общество с ограниченной ответственностью "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска", (далее - Общество), с уставным капиталом 4 868 283 (Четыре миллиона восемьсот шестьдесят восемь тысяч двести восемьдесят три) рубля, единственным участником которого является городской округ город Дзержинск, со 100% долей в уставном капитале номинальной стоимостью 4 868 283 (Четыре миллиона восемьсот шестьдесят восемь тысяч двести восемьдесят три) рубля.
2. Утвердить:
2.1. Состав подлежащего приватизации имущественного комплекса муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска", согласно приложению N 1;
2.2. Перечень обременений (ограничений) имущества, включенного в состав подлежащего приватизации имущественного комплекса муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска", согласно приложению N 2;
2.3. Расчет балансовой стоимости подлежащих приватизации активов имущественного комплекса муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" согласно приложению N 3;
2.4. Устав Общества;
2.5. Передаточный акт.
3. Назначить директором Общества Смирнова Михаила Александровича.
4. Поручить директору Общества:
4.1. Выступить уполномоченным лицом при государственной регистрации Общества в Межрайонной ИФНС России N 2 по Нижегородской области;
4.2. В течение 10 дней после регистрации предоставить в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Дзержинска Нижегородской области копию документа, подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц и подписанный передаточный акт о приеме подлежащего приватизации имущественного комплекса муниципального унитарного предприятия;
4.3. Осуществить государственную регистрацию прав Общества на имущественный комплекс, в соответствии с передаточным актом.
5. Департаменту управления делами опубликовать постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте Администрации города.
6. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города (городского округа).
Глава Администрации города |
Г.В. Виноградов |
И.о. председателя КУМИ |
А.В. Снытников |
И.о. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Дзержинска |
А.В. Снытников |
И.о. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Дзержинска |
А.В. Снытников |
Устав
Общества с ограниченной ответственностью "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска"
(утв. постановлением Администрации города Дзержинска от 22 июля 2015 г. N 2404)
1. Общие положения
1.1. Общество с ограниченной ответственностью "ДТВА" г. Дзержинска", именуемое в дальнейшем "Общество", создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации; Федеральным законом от 08.02.1998 г. N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" и Федеральным законом от 21.12.2001 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" (далее - "ФЗ"), на основании постановления Администрации города Дзержинска Нижегородской области в результате преобразования муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" действующим законодательством РФ и учредительными документами Общества.
1.2. Общество является правопреемником по всем правам и обязанностям преобразованного муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска".
1.3. Полное наименование Общества на русском языке:
Общество с ограниченной ответственностью "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска".
1.4. Сокращенное наименование Общества на русском языке:
ООО "ДТВА" г. Дзержинска".
1.5. Местонахождение Общества и единоличного исполнительного органа (директора):
Российская Федерация, 606008 город Дзержинск, улица Октябрьская, дом 5/7.
1.6. Общество имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
1.7. Общество создается без ограничения срока.
1.8. Общество вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории Российской Федерации и за ее пределами.
1.9. Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества.
Общество вправе иметь штампы и бланки со своим фирменным наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.
1.10. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.
Общество не отвечает по обязательствам своих участников.
В случае несостоятельности (банкротства) Общества по вине его участников или по вине других лиц, которые имеют право давать обязательные для Общества указания либо иным образом имеют возможность определять его действия, на указанных участников или других лиц в случае недостаточности имущества Общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам.
Российская Федерация, субъекты Российской Федерации и муниципальные образования не несут ответственности по обязательствам Общества, равно как и Общество не несет ответственности по обязательствам Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
1.11. Участники Общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей.
1.12. Участники Общества, не полностью оплатившие доли, несут солидарную ответственность по обязательствам Общества в пределах стоимости неоплаченной части доли каждого из участников.
1.13. Общество для проверки и подтверждения правильности годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности вправе, а в случаях, предусмотренных законом, обязано ежегодно привлекать аудитора, не связанного имущественными интересами с Обществом или его участниками (внешний аудит). Такой аудит также может быть проведен по требованию любого из участников Общества.
1.14. Общество обязуется выполнять требования Положения о воинском учете, утвержденного постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. N 719.
1.15. Общество обеспечивает ведение и хранение списка участников Общества в соответствии с требованиями Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью" с момента государственной регистрации Общества.
2. Виды деятельности общества
2.1. Общество имеет гражданские права и несет гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами, если это не противоречит предмету и целям деятельности Общества.
2.2. Целью деятельности Общества является удовлетворение общественных потребностей юридических и физических лиц в работах, товарах и услугах и получение прибыли.
2.3. Видами деятельности Общества является:
- обслуживание систем коллективного приёма телевидения;
- обеспечение приёмом цифрового телевидения;
- строительство кабельного телевидения;
- реконструкция систем коллективного приёма телевидения;
- строительство и обслуживание видеодомофонов и видеонаблюдения;
- строительство и обслуживание сетей передачи данных (интернет);
- оказание услуг населению;
- другие виды деятельности не запрещённые действующим законодательством.
2.4. Общество осуществляет внешнеэкономическую деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
2.5. Общество осуществляет свою деятельность на основании любых, за исключением запрещенных законодательством, операций, в том числе путем:
- проведение работ и оказания услуг по заказам юридических лиц и граждан, на основании заключенных договоров или в инициативном порядке на условиях, определяемых договоренностью сторон;
2.6. Если условиями предоставления лицензии на осуществление определенного вида деятельности предусмотрено требование осуществлять такую деятельность как исключительную, Общество в течение срока действия лицензии осуществляет только виды деятельности, предусмотренные лицензией, и сопутствующие виды деятельности.
3. Уставный капитал общества
3.1. Уставный капитал Общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.
3.2. Размер уставного капитала составляет: 4 868 283 рубля 00 копеек. (Четыре миллиона восемьсот шестьдесят восемь тысяч двести восемьдесят три рубля 00 копеек).
3.3. Размер доли участника Общества соответствует соотношению номинальной стоимости его доли и уставного капитала Общества.
Действительная стоимость доли участника Общества соответствует части стоимости чистых активов Общества, пропорциональной размеру его доли.
3.4. Учредитель Общества должен оплатить полностью свою долю в уставном капитале Общества в течение четырех месяцев с момента государственной регистрации Общества.
3.5. Если по окончании второго или каждого последующего финансового года стоимость чистых активов Общества окажется меньше его уставного капитала, Общество в порядке и в срок, которые предусмотрены Федеральным законом, обязано увеличить стоимость чистых активов до размера уставного капитала или зарегистрировать в установленном порядке уменьшение уставного капитала.
Если стоимость указанных активов Общества становится меньше определенного законом минимального размера уставного капитала, Общество подлежит ликвидации.
3.6. Увеличение уставного капитала Общества допускается после его полной оплаты.
3.7 Увеличение уставного капитала Общества может осуществляться за счет имущества Общества, и (или) за счет дополнительных вкладов участника Общества, и (или) за счет вкладов третьих лиц, принимаемых в Общество.
3.8. Общество вправе, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом, обязано уменьшить свой уставный капитал.
3.9. Участник Общества вправе вносить вклады в имущество Общества. Вклады в имущество Общества не являются вкладами в уставный капитал Общества и не изменяют размер и номинальную стоимость доли участника в уставном капитале Общества.
4. Права и обязанности участника Общества
4.1. Участником Общества является юридическое лицо РФ:
Муниципальное образование городского округа город Дзержинск в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Дзержинска Нижегородской области.
4.2. Участник Общества вправе:
4.2.1. Участвовать в управлении делами Общества в порядке, установленном настоящим уставом и Федеральным законом.
4.2.2. В случаях и в порядке, которые предусмотрены Федеральным законом и Уставом Общества, получать информацию о деятельности Общества и знакомиться с ее бухгалтерской и иной документацией в установленном Уставом порядке;
4.2.3. Распределять прибыль Общества.
4.2.4. Получить в случае ликвидации Общества часть имущества, оставшегося после расчетов с кредиторами, или его стоимость.
4.3. Участник Общества имеет и другие права, предусмотренные Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом и Уставом Общества.
4.4. Участник Общества обязан:
4.4.1. Вносить вклады в уставный капитал Общества в порядке, в размерах, способами, которые предусмотрены Федеральным законом и решением об учреждении Общества, и вклады в иное имущество Общества.
4.4.2. Принимать решения, без которых Общество не может продолжать свою деятельность в соответствии с законом.
4.4.3. Не совершать действия, заведомо направленные на причинение вреда Обществу;
4.4.4. Не совершать действия (бездействие), которые существенно затрудняют или делают невозможным достижение целей, ради которых создано Общество.
4.5. Участник Общества несет и другие обязанности, предусмотренные Федеральным законом и Уставом Общества.
5. Переход доли участника общества в уставном капитале общества. Выход участника общества из общества
5.1. Участник Общества вправе продать или осуществить отчуждение иным образом своей доли или части доли в уставном капитале Общества третьим лицам.
5.2. Доли в уставном капитале Общества переходят к наследникам граждан и к правопреемникам юридических лиц, являвшихся участниками Общества
5.3. Переход доли участника Общества к другому лицу влечет за собой прекращение его участия в Обществе.
5.4. Выход единственного участника Общества из Общества не допускается.
6. Высший орган общества
6.1. Высшим органом общества с ограниченной ответственностью является общее собрание участников общества. В связи с тем, что участником Общества является одно лицо, оно принимает на себя функции общего собрания участников.
6.2. К компетенции единственного участника Общества относится:
1) определение приоритетных направлений деятельности Общества;
2) принятие решения об участии Общества в ассоциациях и других объединениях коммерческих организаций;
3) утверждение и изменение Устава Общества, в том числе изменение размера уставного капитала Общества;
4) образование исполнительных органов Общества и досрочное прекращение их полномочий, а также принятие решения о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества управляющему, утверждение такого управляющего и условий договора с ним;
5) избрание и досрочное прекращение полномочий ревизионной комиссии/ревизора Общества;
6) утверждение годовых отчетов и годовых бухгалтерских балансов;
7) распределение прибылей и убытков Общества;
8) утверждение (принятие) документов, регулирующих внутреннюю деятельность Общества (внутренних документов Общества);
9) принятие решения о размещении Обществом облигаций и иных эмиссионных ценных бумаг;
10) назначение аудиторской проверки, утверждение аудитора и установление размера оплаты его услуг;
11) принятие решения о реорганизации или ликвидации Общества;
12) назначение ликвидационной комиссии (ликвидатора) и утверждение ликвидационных балансов;
13) создание филиалов и открытие представительств Общества;
14) одобрение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность;
15) одобрение крупных сделок;
16) решение иных вопросов, предусмотренных Уставом Общества.
7. Единоличный исполнительный орган общества.
7.1. Единоличным исполнительным органом Общества является директор, который назначается единственным участником Общества.
7.2. Срок полномочий единоличного исполнительного органа один год.
7.3. В полномочия директора входит решение всех вопросов деятельности Общества, если они не отнесены к исключительной компетенции Общего собрания Участников.
7.4. Директор, являющийся единоличным исполнительным органом Общества:
а) без доверенности действует от имени Общества, в том числе представляет его интересы и совершает сделки;
б) выдает доверенности на право представительства от имени Общества, в том числе доверенности с правом передоверия;
в) издает приказы о назначении на должность работников Общества, об их переводе и увольнении, принимает меры поощрения и налагает дисциплинарные взыскания;
г) осуществляет иные полномочия, не отнесенные Федеральным законом "Об обществах с ограниченной ответственностью" или Уставом Общества к компетенции общего собрания Участников Общества.
7.5. В качестве единоличного исполнительного органа Общества может выступать только физическое лицо, за исключением передачи полномочий по договору управляющему.
7.6. Трудовой договор с директором от имени Общества подписывается единственным Участником Общества.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
7.8. Заместители директора назначаются директором Общества в соответствии со штатным расписанием и возглавляют направления работы в соответствии с распределением обязанностей, утверждаемым директором. Заместители директора действуют в пределах своей компетенции по доверенности от имени Общества.
При отсутствии директора, а также в иных случаях, когда директор не может исполнять своих обязанностей, его функции исполняет назначенный им заместитель или исполняющий обязанности.
8. Распределение прибыли общества
8.1. Чистая прибыль Общества выплачивается участнику раз в год.
8.2. Срок и порядок выплаты части распределенной прибыли Общества определяются решением единственного участника Общества.
8.3. Общество не вправе принимать решение о выплате прибыли участнику Общества:
- до полной оплаты всего уставного капитала Общества;
- до выплаты действительной стоимости доли или части доли участника Общества в случаях, предусмотренных Уставом Общества и Федеральным законом;
- если на момент принятия такого решения Общество отвечает признакам несостоятельности (банкротства) в соответствии с Федеральным законом о несостоятельности (банкротстве) или если указанные признаки появятся у Общества в результате принятия такого решения;
- если на момент принятия такого решения стоимость чистых активов Общества меньше его уставного капитала и резервного фонда или станет меньше их размера в результате принятия такого решения;
- в иных случаях, предусмотренных федеральными законами.
8.4. Общество не вправе выплачивать участнику Общества прибыль, решение о выплате которой принято:
- если на момент выплаты Общество отвечает признакам несостоятельности (банкротства) в соответствии с Федеральным законом о несостоятельности (банкротстве) или если указанные признаки появятся у Общества в результате выплаты;
- если на момент выплаты стоимость чистых активов Общества меньше его уставного капитала и резервного фонда или станет меньше их размера в результате выплаты;
- в иных случаях, предусмотренных федеральными законами.
По прекращении указанных в настоящем пункте обстоятельств Общество обязано выплатить участникам Общества прибыль, решение о распределении которой между участниками Общества принято.
9. Фонды и чистые активы общества
9.1. Общество создает резервный фонд в размере 5 процентов размера уставного капитала.
9.2. Стоимость чистых активов Общества определяется по данным бухгалтерского учета в порядке, установленном уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти.
Общество обязано обеспечить любому заинтересованному лицу доступ к информации о стоимости его чистых активов в порядке, установленном настоящим уставом для ознакомления участников Общества с документами Общества.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
9.4. Годовой отчет Общества должен содержать раздел о состоянии чистых активов Общества, в котором указываются:
1) показатели, характеризующие динамику изменения стоимости чистых активов и уставного капитала Общества за три последних завершенных финансовых года, включая отчетный год, или, если Общество существует менее чем три года, за каждый завершенный финансовый год;
2) результаты анализа причин и факторов, которые, по мнению единоличного исполнительного органа Общества, привели к тому, что стоимость чистых активов Общества оказалась меньше его уставного капитала;
3) перечень мер по приведению стоимости чистых активов Общества в соответствие с размером его уставного капитала.
9.5. Если по окончании второго или каждого последующего финансового года стоимость чистых активов Общества окажется меньше его уставного капитала, Общество в порядке и в срок, которые предусмотрены Федеральным законом, обязано увеличить стоимость чистых активов до размера уставного капитала или зарегистрировать в установленном порядке уменьшение уставного капитала. Если стоимость чистых активов Общества становится меньше определенного законом минимального размера уставного капитала, Общество подлежит ликвидации.
10. Хранение документов общества и предоставление обществом информации
10.1. Общество обязано хранить следующие документы:
- решение об учреждении Общества;
- иные решения, связанные с созданием Общества;
- Устав Общества, а также внесенные в Устав Общества и зарегистрированные в установленном порядке изменения;
- документ, подтверждающий государственную регистрацию Общества;
- документы, подтверждающие права Общества на имущество, находящееся на его балансе;
- внутренние документы Общества;
- положения о филиалах и представительствах Общества;
- документы, связанные с эмиссией облигаций и иных эмиссионных ценных бумаг Общества;
- списки аффилированных лиц Общества;
- заключения ревизионной комиссии (ревизора) Общества, аудитора, государственных и муниципальных органов финансового контроля;
- решения единственного участника Общества;
- иные документы, предусмотренные федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации, уставом Общества, внутренними документами Общества, решениями единственного участника Общества и исполнительных органов Общества.
10.2. Общество хранит указанные документы по месту нахождения его единоличного исполнительного органа.
10.3. Общество обязано обеспечивать участникам Общества доступ к имеющимся у него судебным актам по спору, связанному с созданием Общества, управлением им или участием в нем, в том числе определениям о возбуждении арбитражным судом производства по делу и принятии искового заявления или заявления, об изменении основания или предмета ранее заявленного иска.
10.4. Общество по требованию участника Общества обязано обеспечить ему доступ к указанным документам. В течение трех дней со дня предъявления соответствующего требования участником Общества указанные документы должны быть предоставлены Обществом для ознакомления в помещении исполнительного органа Общества. Общество по требованию участника Общества обязано предоставить ему копии указанных документов. Плата, взимаемая Обществом за предоставление таких копий, не может превышать затраты на их изготовление.
11. Филиалы и представительства общества
11.1. Общество может создавать филиалы и открывать представительства.
11.2. Филиалом Общества является его обособленное подразделение, расположенное вне места нахождения Общества и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства.
11.3. Представительством Общества является его обособленное подразделение, расположенное вне места нахождения Общества, представляющее интересы Общества и осуществляющее их защиту.
11.4. Филиал и представительство Общества не являются юридическими лицами и действуют на основании утвержденных Обществом положений. Общество наделяет созданные филиалы и представительства имуществом.
11.5. Руководители филиалов и представительств Общества назначаются Обществом и действуют на основании его доверенности.
11.6. Филиалы и представительства Общества осуществляют свою деятельность от имени создавшего их Общества. Ответственность за деятельность филиала и представительства Общества несет Общество.
12. Реорганизация и ликвидация общества
12.1. Общество может быть реорганизовано или ликвидировано по решению его единственного участника.
Иные основания реорганизации и ликвидации Общества, а также порядок его реорганизации и ликвидации определяются Гражданским кодексом РФ и Федеральным законом.
12.2. Общество вправе преобразоваться в акционерное общество, хозяйственное товарищество или производственный кооператив.
Передаточный акт
(утв. постановлением Администрации города Дзержинска от 22 июля 2015 г. N 2404)
г. Дзержинск |
"18 " мая 2015 |
Настоящий акт составлен в соответствии со статьей 59 Гражданского кодекса РФ.
По настоящему акту передаются основные средства, нематериальные активы, иное имущество и обязательства от муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" к обществу с ограниченной ответственностью "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" согласно бухгалтерскому балансу по состоянию на "18" мая 2015 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" является правопреемником муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" по всем его обязательствам в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые третьими лицами.
Муниципальное унитарное предприятие "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска", в лице директора Смирнова Михаила Александровича, действующего на основании Устава, на основании постановления Администрации города Дзержинска Нижегородской области от "___"____________2015 г. N _____ "Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" путем преобразования в общество с ограниченной ответственностью" передает преобразованное предприятие, в лице директора Смирнова Михаила Александровича, действующего на основании Устава, следующее имущество и обязательства:
N |
Наименование |
Сумма (руб). |
1. |
Нематериальные активы. |
0 |
2. |
Основные средства на общую сумму. |
4 526 045 |
2.1. |
Земельные участки и объекты природопользования на общую сумму. |
0 |
2.2. |
Здания, машины и оборудование на общую сумму. |
4 526 045 |
3. |
Незавершенное строительство. |
0 |
4. |
Доходные вложения в материальные ценности на общую сумму. |
0 |
5. |
Долгосрочные финансовые вложения на общую сумму. |
0 |
6. |
Прочие внеоборотные активы на общую сумму. |
0 |
7. |
Запасы на общую сумму. |
207 147 |
7.1. |
Сырье, материалы и другие аналогичные ценности. |
207 147 |
8. |
Налог на добавленную стоимость по приобретенным ценностям на общую сумму |
0 |
9. |
Дебиторская задолженность (платежи по которой ожидаются более чем через 12 месяцев после отчетной даты) на общую сумму. |
0 |
10. |
Дебиторская задолженность (платежи по которой ожидаются в течение 12 месяцев после отчетной даты) на общую сумму. |
4 441 617 |
10.1. |
Покупатели и заказчики. |
4 360 462 |
10.2. |
Векселя к получению. |
0 |
10.3. |
Задолженность дочерних и зависимых обществ. |
0 |
10.4. |
Задолженность участников (учредителей) по взносам в уставный капитал. |
0 |
10.5. |
Авансы выданные. |
0 |
10.6. |
Прочие дебиторы. |
81 155 |
11. |
Краткосрочные финансовые вложения на общую сумму. |
0 |
12. |
Денежные средства на общую сумму. |
35 759 |
12.1. |
Касса. |
888 |
12.2. |
Расчетные счета. |
34 871 |
12.3. |
Валютные счета. |
0 |
12.4. |
Прочие денежные средства. |
0 |
13. |
Прочие оборотные активы на общую сумму. |
0 |
14. |
Уставный капитал на общую сумму. |
101 679 |
15. |
Добавочный капитал на общую сумму. |
0 |
16. |
Резервный капитал на общую сумму. |
0 |
17. |
Фонд социальной сферы на общую сумму. |
0 |
18. |
Целевые финансирование и поступления на общую сумму. |
0 |
19. |
Нераспределенная прибыль прошлых лет на общую сумму. |
3 229 113 |
20. |
Непокрытый убыток прошлых лет на общую сумму. |
0 |
21. |
Нераспределенная прибыль отчетного года на общую сумму. |
1 537 491 |
22. |
Непокрытый убыток отчетного года на общую сумму. |
0 |
23. |
Долгосрочные займы и кредиты на общую сумму. |
0 |
24. |
Краткосрочные займы и кредиты на общую сумму. |
0 |
25. |
Кредиторская задолженность на общую сумму. |
4 342 285 |
25.1. |
Поставщики и подрядчики. |
2 599 554 |
25.2. |
Векселя к уплате. |
0 |
25.3. |
Задолженность перед дочерними и зависимыми обществами. |
0 |
25.4. |
Задолженность перед персоналом организации. |
492 061 |
25.5. |
Задолженность перед государственными внебюджетными фондами. |
390 394 |
25.6. |
Задолженность перед бюджетом. |
144 653 |
25.7. |
Авансы полученные. |
0 |
25.8. |
Прочие кредиторы. |
91 385 |
25.9. |
Задолженность участникам (учредителям) по выплате доходов на общую сумму. |
624 238 |
26. |
Доходы будущих периодов на общую сумму. |
0 |
27. |
Резервы предстоящих расходов на общую сумму. |
0 |
28. |
Прочие краткосрочные обязательства на общую сумму |
0 |
Расчет
балансовой стоимости подлежащих приватизации активов имущественного комплекса муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска
Наименование показателя |
Код строки бухгалтерского баланса |
На 31 мая 2015 г. |
На 31 декабря 2014 г. |
На 31 декабря 2013 г. |
Активы |
|
|
|
|
Основные средства |
1150 |
4 526 045 |
4 703 242 |
5 708 444 |
Запасы |
1210 |
207 147 |
259 528 |
117 672 |
Дебиторская задолженность |
1230 |
4 441 617 |
2 883 053 |
3 704 267 |
Денежные средства и денежные эквиваленты |
1250 |
35 759 |
41 401 |
186 341 |
Итого активы |
|
9 210 568 |
7 887 224 |
9 716 723 |
Пассивы |
|
|
|
|
Кредиторская задолженность |
1520 |
4 342 285 |
4 466 432 |
6 708 345 |
Итого пассивы |
|
4 342 285 |
4 466 432 |
6 708 345 |
Стоимость чистых активов |
|
4 868 283 |
3 420 792 |
3 008 378 |
Перечисленное в акте передал в полном объеме: | |
Руководитель Муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" |
______________________ М.А. Смирнов |
Главный бухгалтер Муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" |
______________________ Л.В. Тараканова |
Перечисленное в акте принял в полном объеме: | |
Руководитель преобразованного предприятии ООО "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" |
_______________________ М.А. Смирнов |
Главный бухгалтер преобразованного предприятия ООО "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" |
______________________ Л.В. Тараканова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 22 июля 2015 г. N 2404 "Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия "Дзержинские телевизионные антенны" г. Дзержинска" путем преобразования в общество с ограниченной ответственностью"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Дзержинские ведомости" от 31 июля 2015 г. N 29