Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 10 августа 2015 г. N 114-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О Правительстве Нижегородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира, природопользования и землепользования Правительство Нижегородской области устанавливает коэффициент для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов, применяемый при расчете платы по договору купли-продажи лесных насаждений, заключаемому с субъектами малого и среднего предпринимательства, а также утверждает проектную документацию лесных участков в отношении лесных участков в составе земель лесного фонда, в сфере охраны здоровья граждан, социальной защиты, труда - организует медицинскую деятельность, связанную с трансплантацией (пересадкой) органов и тканей человека, в том числе с донорством органов и тканей в целях трансплантации (пересадки), в медицинских организациях, подведомственных исполнительным органам области.

Кроме того, Правительство Нижегородской области организует и осуществляет в установленном Правительством Российской Федерации порядке оценку и мониторинг соответствия проектов планов закупки товаров, работ, услуг, проектов планов закупки инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств, проектов изменений, вносимых в такие планы, конкретных заказчиков, определенных Правительством РФ, требованиям законодательства, предусматривающим участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупке.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 октября 2015 г.

 

 

Закон Нижегородской области от 10 августа 2015 г. N 114-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О Правительстве Нижегородской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением подпунктов "а" и "в" пункта 3 статьи 1 настоящего Закона

Подпункты "а" и "в" пункта 3 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 октября 2015 г.

 

Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 11 августа 2015 г., в газете "Нижегородские новости" от 25 августа 2015 г. N 99

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 30 июля 2015 г. N 1858-V