Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 2 сентября 2015 г. N 555 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 28 мая 2010 года N 315" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что при наличии на территории муниципального образования Нижегородской области жилых помещений экономического класса, которые могут быть приобретены органами местного самоуправления, приобретение за счет средств субвенций жилых помещений на первичном рынке для предоставления детям-сиротам на территории такого муниципального района (городского округа) осуществляется по цене, не превышающей меньшую из трех величин: средняя рыночная стоимость 1 кв. метра на первичном рынке жилья по данным департамента градостроительного развития территории Нижегородской области за квартал, предшествующий кварталу, в котором приобретаются жилые помещения; федеральный норматив (для муниципальных образований с высокой стоимостью жилья - стоимость, превышающая федеральный норматив на 10%); установленная в рамках программы "Жилье для российской семьи" максимальная цена жилья экономического класса.

Постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.



Постановление Правительства Нижегородской области от 2 сентября 2015 г. N 555 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 28 мая 2010 года N 315"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.


Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 8 сентября 2015 г., в газете "Нижегородские новости" от 22 сентября 2015 г. N 111


Постановлением Правительства Нижегородской области от 24 мая 2021 г. N 404 настоящий документ признан утратившим силу с 6 июня 2021 г.