В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", в связи с введением на территории Нижегородской области режима повышенной готовности в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 N 27 "О введении режима повышенной готовности" и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения городского округа город Арзамас:
1. Включить в состав резерва материальных ресурсов для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Арзамаса материальные средства согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Внести изменения в номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города Арзамаса, утвержденные постановлением администрации города Арзамаса от 14.07.2016 N 807 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города Арзамаса", изложив его в новой редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Управлению коммуникаций администрации города Арзамаса обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Мэр города Арзамаса |
А.А. Щелоков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Арзамаса Нижегородской области от 24 апреля 2020 г. N 479 "О внесении изменений в номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города Арзамаса, утвержденные постановлением администрации города Арзамаса от 14 июля 2016 г. N 807"
Текст постановления официально опубликован не был