• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление президиума Московского областного суда от 13 января 2010 г. N 5 Определение судебной коллегии подлежит отмене, поскольку вопрос о причинах неявки кассатора в судебное заседание судебной коллегией не обсуждался. Таким образом, кассатор и ее представитель по доверенности не могли присутствовать при разбирательстве дела в суде кассационной инстанции и были лишены возможности защищать свои права и законные интересы (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление президиума Московского областного суда от 13 января 2010 г. N 5

 

Текст постановления предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании