• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Московского областного суда от 20 августа 2009 г. по делу N 33-15260 Решение суда подлежит отмене, поскольку новое доказывание в судебном порядке принадлежности арестованного имущества не должнику, а иному лицу, как это ошибочно посчитал суд, не требуется, так как на момент его ареста оно принадлежало должнику, а в последующем после разрешения спора в судебном порядке его собственник изменился (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Определение Московского областного суда от 20 августа 2009 г. по делу N 33-15260

 

Текст определения предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании