• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Московского областного суда от 12 ноября 2009 г. по делу N 33-20195 Определение судьи оставлено без изменения, частная жалоба - без удовлетворения, поскольку судья обоснованно оставил жалобу без движения и предложил в установленный срок исправить имеющиеся недостатки, так как в заявлении не указан полный круг заинтересованных лиц, не представлены копии жалобы по числу заинтересованных лиц. Доводы частной жалобы не опровергают выводы суда, а потому не могут быть приняты судебной коллегией в качестве основания к отмене обжалуемого определения судьи (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Определение Московского областного суда от 12 ноября 2009 г. по делу N 33-20195

 

Текст определения предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании