• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное определение Московского областного суда от 8 июня 2010 г. по делу N 22-3713 Приговор суда оставлен без изменения, кассационная жалоба - без удовлетворения, поскольку осужденному назначено справедливое наказание, поэтому оснований для назначения более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление и условного осуждения судебная коллегия не находит. Доводы кассационной жалобы об изменении приговора суда вследствие его несправедливости не убедительны, так как назначенное судом наказание соответствует характеру и степени общественной опасности содеянного и данным о личности осужденного (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Кассационное определение Московского областного суда от 8 июня 2010 г. по делу N 22-3713

 

Текст определения предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании