В связи с внесением Озерским городским прокурором протеста на решение Совета депутатов Озерского муниципального района от 21.09.2007 г. N 616/67 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерского муниципального района от 18.11.2005 г. N 274/32 "О введении на территории Озерского муниципального района земельного налога", в соответствии с положениями Федерального закона от 27.07.2010 г. N 229-ФЗ, Совет депутатов Озерского муниципального района решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов Озерского муниципального района Московской области от 18 ноября 2005 г. N 274/32 "О введении на территории Озерского района земельного налога" (в редакции решения Совета депутатов Озерского муниципального района Московской области от 21 сентября 2007 г. N 616/67) (далее по тексту - "решение"):
1.1. в пункте 8 решения слова "не позже 1 июня" заменить словами "не позже 01 ноября";
1.2. подпункт 1 пункта 12 решения после слов "за первый квартал по налогу" дополнить словами ", но не позднее 01 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом;".
2. Направить настоящее решение исполняющей обязанности главы Озерского муниципального района для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в Озерской районной газете "Заря".
Председатель Совета депутатов |
Н.В. Сысоев |
И.о. главы |
Л.Д. Зиатдинова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Изменены сроки уплаты земельного налога физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями. Уточняется, что налоговая сумма вносится не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Определен период, отведенный для представления в налоговый орган по месту нахождения земельного участка документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы, организациями и физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями.
Решение Совета депутатов Озерского муниципального района Московской области от 16 декабря 2010 г. N 365/60 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерского муниципального района Московской области от 18 ноября 2005 г. N 274/32 "О введении на территории Озерского района земельного налога"
Текст решения опубликован в газете Озерского муниципального района Московской области "Заря" от 13 января 2011 г., N 1