• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 30 марта 2011 г. N 261/10 "О распределении субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, и по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности, в соответствии с долгосрочной целевой программой Московской области "Развитие сельского хозяйства Московской области на период 2009-2012 годов" на 2011 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из бюджета Московской области выделяются субсидии бюджетам муниципальных образований региона на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан РФ, проживающих в сельской местности, в соответствии с программой "Развитие сельского хозяйства Московской области на период 2009-2012 годов".

Общий объем субсидий на улучшение жилищных условий в 2011 году определен в сумме 23 236 768 руб., на проведение мероприятий по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих на селе, - 27 727 664 руб.


Постановление Правительства Московской области от 30 марта 2011 г. N 261/10 "О распределении субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, и по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности, в соответствии с долгосрочной целевой программой Московской области "Развитие сельского хозяйства Московской области на период 2009-2012 годов" на 2011 год"


Текст постановления опубликован в "Информационном вестнике Правительства Московской области", апрель 2011 г., N 4 (ч. 2)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Московской области от 26 ноября 2011 г. N 1469/49


Постановление Правительства Московской области от 27 июня 2011 г. N 570/24