• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Московского областного суда от 15 января 2009 г. по делу N 33-22565 Решение суда подлежит отмене, поскольку суд не установил действительные правоотношения сторон, не определил закон, которым следует руководствоваться при разрешении спора, должным образом не определил, какие обстоятельства имеют значение для дела, не вынес их на обсуждение сторон, не распределил между ними бремя доказывания, не предложил представить дополнительные доказательства в подтверждение своих доводов (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Определение Московского областного суда от 15 января 2009 г. по делу N 33-22565

 

Текст определения предоставлен Московским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании