Внести в распоряжение Губернатора Московской области и Министерства имущественных отношений Российской Федерации от 03.08.2001 N 653-РГ/2241-р "Об организации взаимодействия по реализации государственной политики в области управления земельными ресурсами, реформирования и регулирования земельных отношений на территории Московской области" следующие изменения:
Признать утратившими силу:
пункт 1 в части, касающейся состава рабочей группы от Правительства Московской области;
Губернатор |
Б.В. Громов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Московской области от 4 декабря 2008 г. N 456-РГ "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Московской области и Министерства имущественных отношений Российской Федерации от 03.08.2001 N 653-РГ/2241-р"
Текст распоряжения официально опубликован не был