В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", распоряжением Министерства экономики от 02.07.2010 N 40-РМ "Об установлении предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории Московской области на 2011 год", Уставом муниципального образования "Городское поселение Ликино-Дулево" постановляю:
1. Установить и ввести в действие с 1 июля 2011 г. повышение платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений в многоквартирном жилом доме, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, на 18,5% от действующего размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. главы |
В.Г. Исаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского поселения Ликино-Дулево Московской области от 26 мая 2011 г. N 317 "О размере платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений в многоквартирном жилом доме, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения"
Текст постановления официально опубликован не был