Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение соглашения между Федеральным агентством водных ресурсов и Правительством Московской области от имени Московской области о предоставлении в 2012 году из федерального бюджета бюджету Московской области субвенции на осуществление органами государственной власти Московской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений (далее - соглашение) на следующих основных условиях:
субвенция из федерального бюджета предоставляется бюджету Московской области на осуществление органами государственной власти Московской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, переданных в соответствии со статьей 26 Водного кодекса Российской Федерации, в размере 18 726 200,00 (восемнадцать миллионов семьсот двадцать шесть тысяч двести) рублей, утвержденном Федеральным законом от 30.11.2011 N 371-ФЗ "О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов".
2. Определить Министерство экологии и природопользования Московской области уполномоченным органом по взаимодействию с Федеральным агентством водных ресурсов в части использования субвенции, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Московской области на осуществление органами государственной власти Московской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений.
3. Поручить министру экологии и природопользования Правительства Московской области Воронцову М.Я. подписать от имени Правительства Московской области соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.
И.о. Губернатора |
И.О. Пархоменко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Признано целесообразным заключить соглашение между Федеральным агентством водных ресурсов и Правительством Московской области о предоставлении в 2012 г. из федерального бюджета бюджету области субвенции на осуществление органами государственной власти области отдельных полномочий РФ в области водных отношений.
Определено, что субвенция из федерального бюджета предоставляется бюджету области в размере 18 726 200,00 руб., утвержденном Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2012 г. и на плановый период 2013 и 2014 гг.".
Постановление Правительства Московской области от 23 марта 2012 г. N 370/11 "О заключении соглашения между Федеральным агентством водных ресурсов и Правительством Московской области о предоставлении в 2012 году из федерального бюджета бюджету Московской области субвенции на осуществление органами государственной власти Московской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений"
Текст постановления официально опубликован не был