Решение Совета депутатов городского округа Лобня Московской области
от 25 сентября 2012 г. N 236/11
"О внесении изменений, дополнений в решение N 21/420 от 26.01.2006 г. "О Правилах по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города Лобня Московской области, надлежащему состоянию и содержанию расположенных на ней объектов" (с учетом изменений и дополнений, внесенных решениями N 37/741 от 26.04.2007 г. и N 32/1 от 19.03.2009 г.) Совета депутатов"
В соответствии с законом Московской области от 29.11.05 г. N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", рассмотрев изменения и дополнения в "Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города Лобня Московской области и содержанию расположенных на ней объектов", учитывая предложения комиссии по вопросам городского хозяйства и благоустройства,
Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в "Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города Лобня Московской области и содержанию расположенных на ней объектов":
- пункт 2.55 статьи 2. дополнить текстом следующего содержания "за исключением рекламных конструкций";
- статью 3 дополнить пунктом 3.2.16 следующего содержания : "по уборке и содержанию мест производства земляных, строительных, дорожно-ремонтных работ, работ по ремонту инженерных сетей и коммуникаций, фасадов и иных элементов строений, зданий и сооружений, установки средств размещения информации, рекламных конструкций, а также прилегающей территории на расстоянии не менее 5 метров - на заказчиков и производителей работ";
- в пункте 12.8 статьи 12. слово "ОАиГ" заменить на слово "администрации";
- в пункте 14.1 статьи 14. слова "и информации" исключить.
2. Рекомендовать администрации города Лобня использовать в своей работе Методические рекомендации по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований, утвержденные приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. N 613.
3. Контроль за исполнением данного решения и соблюдением Правил возложить на председателя комиссии по вопросам городского хозяйства и благоустройства Краснова Д.В.
4. Решение вступает в силу с момента подписания.
Глава города Лобня |
Н.Н. Гречишников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов городского округа Лобня Московской области от 25 сентября 2012 г. N 236/11 "О внесении изменений, дополнений в решение N 21/420 от 26.01.2006 г. "О Правилах по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города Лобня Московской области, надлежащему состоянию и содержанию расположенных на ней объектов" (с учетом изменений и дополнений, внесенных решениями N 37/741 от 26.04.2007 г. и N 32/1 от 19.03.2009 г.) Совета депутатов"
Настоящее решение вступает в силу с момента подписания
Текст решения официально опубликован не был
Настоящее решение фактически прекратило действие с 24 апреля 2018 г.
Решением Совета депутатов городского округа Лобня Московской области от 24 апреля 2018 г. N 79/27 Правила, утвержденные решением Совета депутатов городского округа Лобня Московской области от 26 января 2006 г. N 21/420, признаны утратившими силу с 24 апреля 2018 г.