Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по конкурентной политике Московской области от 9 июля 2014 г. N 50-01-19/14 "Об утверждении типовых форм документации о закупке, типовых форм государственных (муниципальных) контрактов, образца оформления и инструкции по заполнению заявки на участие в закупке и признании утратившим силу отдельных распоряжений Комитета по конкурентной политике Московской области" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Комитета по конкурентной политике Московской области от 9 июля 2014 г. N 50-01-19/14 "Об утверждении типовых форм документации о закупке, типовых форм государственных (муниципальных) контрактов, образца оформления и инструкции по заполнению заявки на участие в закупке и признании утратившим силу отдельных распоряжений Комитета по конкурентной политике Московской области"


Текст распоряжения опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 18 июля 2014 г.


Распоряжение Комитета по конкурентной политике Московской области от 11 января 2016 г. N 28-01-1/16 настоящий документ признан утратившим силу