Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 октября 2010 г. N 900 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723 "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции утвержден перечень мероприятий, намеченных к осуществлению в рамках краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта". Произведена корректировка объемов финансирования отдельных мероприятий программы. Общий объем финансирования программы из средств краевого бюджета сокращен почти на 2,45 млрд. рублей (до суммы 66,82 млрд. рублей); установлено, что 65,94 млрд. рублей составят расходы на капитальные вложения, остаток суммы уйдет на "прочие расходы".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 октября 2010 г. N 900 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723 "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости" от 28 октября 2010 г. N 186