Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 22 мая 2013 г. N 423-П настоящее постановление снято с контроля как выполненное
Рассмотрев и обсудив законодательную инициативу главы администрации (губернатора) Краснодарского края о даче согласия администрации Краснодарского края на согласование государственному казенному учреждению по эксплуатации и содержанию административных зданий администрации Краснодарского края передачи недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Краснодарского края, в безвозмездное пользование православной религиозной организации "Екатеринодарская и Кубанская Епархия Русской Православной Церкви", Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:
1. Дать согласие администрации Краснодарского края на согласование государственному казенному учреждению по эксплуатации и содержанию административных зданий администрации Краснодарского края передачи недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Краснодарского края, в безвозмездное пользование православной религиозной организации "Екатеринодарская и Кубанская Епархия Русской Православной Церкви" сроком на сорок девять лет согласно приложению к настоящему постановлению с целью использования для осуществления деятельности, направленной на решение социальных проблем, вопросов социальной поддержки и защиты граждан, благотворительной деятельности, деятельности в области содействия благотворительности и добровольчества, деятельности в области образования, просвещения, культуры, улучшения морально-психологического состояния граждан и содействия духовному развитию личности, а также деятельности в области религиозного образования и воспитания граждан.
Обязательным условием заключения договора безвозмездного пользования недвижимым имуществом является оформление православной религиозной организацией "Екатеринодарская и Кубанская Епархия Русской Православной Церкви" охранных документов в соответствии с Законом Краснодарского края от 6 февраля 2003 года N 558-КЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Краснодарского края" и прав пользования земельным участком, на котором расположено передаваемое недвижимое имущество.
Законом Краснодарского края от 23 июля 2015 г. N 3223-КЗ названный Закон признан утратившим силу
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу соответствующих изменений в Закон Краснодарского края от 6 февраля 2003 года N 558-КЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Краснодарского края".
Председатель Законодательного Собрания |
В.А. Бекетов |
г. Краснодар
14 июля 2011 года
N 2729-П
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательного Собрания Краснодарского края от 14 июля 2011 г. N 2729-П "О даче согласия администрации Краснодарского края на согласование государственному казенному учреждению по эксплуатации и содержанию административных зданий администрации Краснодарского края передачи недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Краснодарского края, в безвозмездное пользование православной религиозной организации "Екатеринодарская и Кубанская Епархия Русской Православной Церкви"
Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу соответствующих изменений в Закон Краснодарского края от 6 февраля 2003 года N 558-КЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Краснодарского края"
Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края от 3 августа 2011 г. N 45 (175), стр. 359
Настоящий документ снят с контроля