В целях приведения правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края в соответствие с действующим законодательством постановляю:
1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 марта 2011 года N 226 "О распределении субсидий из краевого бюджета в 2011 году бюджету муниципального образования Кавказский район на реализацию мероприятия долгосрочной краевой целевой программы "Содействие субъектам физической культуры и спорта и развитие массового спорта на Кубани" на 2009 - 2011 годы" изменение, заменив в преамбуле слова "от 7 декабря 2010 года N 2132-КЗ" словами "от 7 декабря 2010 года N 2133-КЗ".
2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в краевых средствах массовой информации.
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
|
Глава администрации (губернатор) |
А.Н. Ткачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.