Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 июля 2012 г. N 588-р "О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Краснодарского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с сильными дождями, приведшими к наводнениям на Черноморском побережье и в южно-предгорной зоне Краснодарского края с многочисленными человеческими жертвами, для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края с 6 июля 2012 г. введен режим чрезвычайной ситуации. Зоной ЧС объявлены территории муниципальных образований город-курорт Геленджик, город Новороссийск и Крымский район.

К мероприятиям по ликвидации чрезвычайной ситуации привлекаются силы и средства краевых ведомств и муниципальных звеньев территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ликвидация ЧС и ее последствий включает проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ, в том числе по обеспечению электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, всестороннего жизнеобеспечения населения, а также проведение необходимых аварийно-восстановительных работ. Руководителем работ по ликвидации чрезвычайной ситуации и ее последствий назначен первый вице-губернатор Краснодарского края Д.Х. Хатуов.

Краевому департаменту печати и средств массовых коммуникаций поручено организовать информирование населения о введении режима чрезвычайной ситуации и о мерах по обеспечению безопасности населения.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 июля 2012 г. N 588-р "О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Краснодарского края"


Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания


Текст распоряжения опубликован в газете "Кубанские новости" от 11 июля 2012 г. N 129