В связи с необходимостью создания трехсуточного резерва нефтепродуктов для использования его в чрезвычайных ситуациях:
1. Предложить ОАО "Центральная топливная компания":
1.1. С 01.02.98 обеспечить создание и хранение резерва трехсуточного несжигаемого запаса нефтепродуктов, оцениваемого в размере 10 млн. руб. (10 млрд.руб. в ценах 1997 года) в соответствии с расчетом запаса нефтепродуктов для использования на автотранспорте отраслей городского хозяйства.
1.2. Заключить договоры поставки нефтепродуктов в соответствии с перечнем их потребителей.
2. Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы с 01.02.98 принять на себя функции держателя и распорядителя стратегического запаса нефтепродуктов на случай чрезвычайной ситуации в городе.
3. Управлению транспорта и связи подготовить и согласовать с Главным управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы перечень потребителей и ассортимент нефтепродуктов для заключения договоров поставки нефтепродуктов.
4. Выделить Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Москвы для создания резерва нефтепродуктов 10 млн.рублей (10 млрд.руб. в ценах 1997 года) из резервного фонда, предусмотренного в бюджете Москвы на 1998 год.
5. Департаменту финансов произвести финансирование расходов, указанных в п. 4 настоящего распоряжения.
6. Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы, Управлению
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.