• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Разъяснения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю от 2 июля 2010 г. "Права потребителя при оказании культурно-развлекательных услуг"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Даны разъяснения по вопросу защиты прав потребителя при оказании культурно-развлекательных услуг. В частности, до потребителя в обязательном порядке любым доступным способом должна быть доведена информация об организаторе (исполнителе) концерта, самом концерте, в том числе времени и месте его проведения. Потребитель имеет право отказаться от предоставления ему этой услуг в любое время при условии возмещения исполнителю фактически понесенных расходов. В случае отмены концерта организаторы (исполнители) должны довести до потребителя информацию об этом, а также вернуть стоимость билета.

 

 

Разъяснения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю от 2 июля 2010 г. "Права потребителя при оказании культурно-развлекательных услуг"

 

Текст разъяснений размещен на сайте территориального управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Internet (http://www.23.rospotrebnadzor.ru)