• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Нет достоверной информации о внесении изменений в Постановление Правления ПФ РФ N 192п от 31.07.2006 года и Инструкцию по заполнению форм документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования. Как следует поступить со сдачей отчетности за 1 полугодие 2010 года? (Отделение Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Вопрос: Нет достоверной информации о внесении изменений в Постановление Правления ПФ РФ N 192п от 31.07.2006 года и Инструкцию по заполнению форм документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования. Как следует поступить со сдачей отчетности за 1 полугодие 2010 года?


Текст разъяснений размещен на сайте отделения Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю в Internet (http://www.pfrf.ru/ot_krasdar)