• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ департамента образования и науки Краснодарского края от 2 марта 2011 г. N 734 "О внесении изменений в приказ департамента образования и науки Краснодарского края от 16 декабря 2010 года N 4196 "О проведении капитального ремонта в государственных образовательных учреждениях Краснодарского края в 2011 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По завершении работ, предусмотренных контрактом на проведение капитального ремонта зданий государственных образовательных учреждений Краснодарского края, руководителям этих учреждений предписывается создавать приемочную комиссию и составлять акты о приемке зданий в эксплуатацию.

Кроме того, в августе - сентябре 2011 года им необходимо будет отчитаться перед отделом обеспечения ремонта и строительства департамента об итогах проведения капитального ремонта в текущем году.



Приказ департамента образования и науки Краснодарского края от 2 марта 2011 г. N 734 "О внесении изменений в приказ департамента образования и науки Краснодарского края от 16 декабря 2010 года N 4196 "О проведении капитального ремонта в государственных образовательных учреждениях Краснодарского края в 2011 году"


Текст приказа официально опубликован не был