• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29 августа 2011 г. N 6126 "О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 11.01.2008 N 34 "О неотложных мерах по повышению эффективности системы размещения муниципального заказа в муниципальном образовании город Краснодар"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносимые в документ изменения обусловлены изменениями в структуре администрации муниципального образования город Краснодар.

Функции по проведению ежеквартального мониторинга в сфере размещения муниципального заказа (в том числе выполнения заказчиками заключенных контрактов) возложены на специально образованное в структуре администрации подразделение - управление по размещению заказа для муниципальных нужд.

Подготовленные по итогам мониторинга аналитические материалы представляются управлением в департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар.



Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29 августа 2011 г. N 6126 "О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 11.01.2008 N 34 "О неотложных мерах по повышению эффективности системы размещения муниципального заказа в муниципальном образовании город Краснодар"


Текст постановления официально опубликован не был