• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19 марта 2012 г. N 2182 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.02.2011 N 1130 "Об утверждении межведомственного городского плана мероприятий по реализации в 2011 - 2015 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года в муниципальном образовании город Краснодар"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках городского плана по реализации Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года в дополнение к мероприятиям, предусмотренным ранее, будет организовано направление детей, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи, в федеральные и краевые лечебные учреждения. Намечается также создать травматологические (на базе городской клинической больницы скорой медицинской помощи и городской клинической больницы N 3) и сосудистые центры (на базе городской больницы N 2 и городской клинической больницы скорой медицинской помощи), развивать систему кабинетов пренатальной диагностики для проведения дородовой диагностики нарушений развития ребенка.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19 марта 2012 г. N 2182 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.02.2011 N 1130 "Об утверждении межведомственного городского плана мероприятий по реализации в 2011 - 2015 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года в муниципальном образовании город Краснодар"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Краснодарские известия" от 22 марта 2012 г. N 41