В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 N 184. на основании заявлений руководителей образовательных учреждений приказываю:
1. Переоформить, свидетельства о государственной аккредитации в связи с изменением наименования образовательного учреждения и изменением наименования его местонахождения на срок действия действующего свидетельства о государственной аккредитации учреждениям, указанным в приложении к настоящему приказу.
2. Бланки свидетельств о государственной аккредитации, подученные ранее образовательными учреждениями, указанными в приложении к настоящему приказу, считать недействительными.
3. Отделу лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений (Теленьга) оформить и выдать в установленном порядке образовательным учреждениям, указанным в приложении к настоящему приказу, свидетельства о государственной аккредитации.
4. Отделу финансового, информационного обеспечения и баз данных (Москаленко) обеспечить внесение в реестр свидетельств о государственной аккредитации образовательных учреждений Краснодарского края сведений о внесенных изменениях согласно настоящему приказу.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления по надзору и контролю в сфере образования Т.Ю. Горностаеву.
Министр |
Н.А. Наумова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 10 сентября 2012 г. N 7064 "О переоформлении свидетельства о государственной аккредитации"
Текст приказа официально опубликован не был