• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 23 июля 2013 г. N 5447 "Об утверждении плана мероприятий по обеспечению гендерного равенства мужчин и женщин в муниципальном образовании город Краснодар на 2013 - 2015 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Муниципальный план по обеспечению гендерного равенства полов на 2013 - 2015 годы представлен разноплановыми мероприятиями, в числе которых обеспечение доступности социально значимой информации по вопросам гендерного равенства, меры по укреплению института семьи, по профилактике и предотвращению насилия на гендерной почве, мероприятия по обеспечению гендерного равенства в области занятости, по укреплению здоровья и охране труда женщин, оказанию помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Определены подразделения городской администрации, ответственные за реализацию отдельных мероприятий плана.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 23 июля 2013 г. N 5447 "Об утверждении плана мероприятий по обеспечению гендерного равенства мужчин и женщин в муниципальном образовании город Краснодар на 2013 - 2015 годы"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления размещен на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара (http://www.krd.ru) 25 июля 2013 г.