Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 30 апреля 2014 г. N 416
"Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Сочи по возмещению затрат теплоснабжающим организациям, связанных с содержанием и эксплуатацией объектов, строительство и (или) реконструкция которых выполнены в рамках реализации Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 года N 991, и (или) краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723, являющихся объектами муниципальной собственности"
В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2013 года N ДК-П9-144пр, Законом Краснодарского края от 18 декабря 2013 года N 2850-КЗ "О краевом бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 октября 2013 года N 1195 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Обеспечение участия города Сочи в организации и проведении XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года" постановляю:
Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 августа 2015 г. N 741 названное постановление признано утратившим силу с 1 января 2016 г.
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Сочи по возмещению затрат теплоснабжающим организациям, связанных с содержанием и эксплуатацией объектов, строительство и (или) реконструкция которых выполнены в рамках реализации Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 года N 991, и (или) краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723, являющихся объектами муниципальной собственности (прилагается).
2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.А. Лукоянова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации (губернатор) |
А.Н. Ткачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В 2014 году бюджету г. Сочи из краевого бюджета предоставляются субсидии, средства которых предназначены на возмещение убытков теплоснабжающих организаций, обслуживающих являющиеся муниципальной собственностью объекты, строительство и (или) реконструкция которых выполнены в рамках краевой и федеральной программ подготовки к Олимпийским играм и развития города как курорта.
Субсидии предоставляются на основании соглашения о субсидировании, заключаемого органами местного самоуправления с министерством промышленности и энергетики Краснодарского края. Условие предоставления субсидий - наличие в бюджете города бюджетных ассигнований на исполнение соответствующего расходного обязательства. Уровень софинансирования из местного бюджета - 50% от объема предстоящих затрат.
О целевом использовании средств субсидий потребуется отчитаться.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 апреля 2014 г. N 416 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Сочи по возмещению затрат теплоснабжающим организациям, связанных с содержанием и эксплуатацией объектов, строительство и (или) реконструкция которых выполнены в рамках реализации Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 года N 991, и (или) краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723, являющихся объектами муниципальной собственности"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 5 мая 2014 г.