Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 29 июня 2015 г. N 590
"О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 марта 2015 года N 222 "Об утверждении распределения в 2015 году субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на софинансирование затрат по обеспечению в целях жилищного строительства земельных участков инженерной инфраструктурой, в том числе предоставленных (предоставляемых) семьям, имеющим трех и более детей, а также под жилье экономкласса и жилье из быстровозводимых конструкций (по земельным участкам, находящимся в муниципальной собственности), в рамках подпрограммы "Жилище" государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства"
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 10 Закона Краснодарского края от 12 декабря 2014 года N 3068-КЗ "О краевом бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", в целях реализации мероприятия по предоставлению субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на софинансирование затрат по обеспечению в целях жилищного строительства земельных участков инженерной инфраструктурой, в том числе предоставленных (предоставляемых) семьям, имеющим трех и более детей, а также под жилье экономкласса и жилье из быстровозводимых конструкций (по земельным участкам, находящимся в муниципальной собственности), в рамках подпрограммы "Жилище" государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 октября 2013 года N 1170, постановляю:
Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 сентября 2015 г. N 843 названное постановление признано утратившим силу с 1 января 2016 г.
1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 марта 2015 года N 222 "Об утверждении распределения в 2015 году субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на софинансирование затрат по обеспечению в целях жилищного строительства земельных участков инженерной инфраструктурой, в том числе предоставленных (предоставляемых) семьям, имеющим трех и более детей, а также под жилье экономкласса и жилье из быстровозводимых конструкций (по земельным участкам, находящимся в муниципальной собственности), в рамках подпрограммы "Жилище" государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства" изменение, изложив приложение N 1 в новой редакции (прилагается).
2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности главы |
В.И. Кондратьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Еще восьми муниципальным образованиям Краснодарского края из краевого бюджета распределены субсидии (общей суммой свыше 216 млн. рублей) на софинансирование затрат по обеспечению инженерной инфраструктурой предназначенных под жилищное строительство земельных участков, в том числе предоставленных (предоставляемых) семьям, имеющим трех и более детей, а также под жилье экономкласса и жилье из быстровозводимых конструкций. Получатели - города-курорты Анапа и Геленджик, три городских и три сельских поселения. Ранее около 24 млн. рублей были уже распределены Белореченску. Предоставляются средства в рамках подпрограммы "Жилище" государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства".
Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июня 2015 г. N 590 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 марта 2015 года N 222 "Об утверждении распределения в 2015 году субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на софинансирование затрат по обеспечению в целях жилищного строительства земельных участков инженерной инфраструктурой, в том числе предоставленных (предоставляемых) семьям, имеющим трех и более детей, а также под жилье экономкласса и жилье из быстровозводимых конструкций (по земельным участкам, находящимся в муниципальной собственности), в рамках подпрограммы "Жилище" государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства"
Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 30 июня 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 6 июля 2015 г.